Unser Team

Kompetent und immer für Sie da!

Frank Benz
Geschäftsführer
Telefon: 07392/9723-15
Telefax: 07392/9723-24
Mobil:
E-Mail: f.benz@autocenter-benz.de
Bemerkung:
Frank Benz


Harald Gerlach
Verkauf Neufahrzeuge / Gebrauchtfahrzeuge
Telefon: 07351/58792-12
Telefax: 07351/58792-29
Mobil:
E-Mail: h.gerlach@autocenter-benz.de
Bemerkung: Leitung Filiale Biberach
Harald Gerlach


Manuel Marino
Verkauf Neufahrzeuge / Gebrauchtfahrzeuge
Telefon: 07351/58792-16
Telefax: 07351/58792-29
Mobil:
E-Mail: m.marino@autocenter-benz.de
Bemerkung: Filiale Biberach
Manuel Marino


Kai-Uwe Krause
Gewerbekundenbetreuer
Telefon: 07392/9723-47
Telefax: 07392/9656-29
Mobil: 0173/6689217
E-Mail: k.krause@autocenter-benz.de
Bemerkung:
Kai-Uwe Krause


Helmut Kiesle
Gesamtleitung Service
Telefon: 07392/9723-17
Telefax: 07392/9723-29
Mobil:
E-Mail: h.kiesle@autocenter-benz.de
Bemerkung:
Helmut Kiesle


Thomas Leuschel
Leitung Werkstatt Biberach
Telefon: 07351/58792-15
Telefax: 07351/58792-29
Mobil:
E-Mail:
Bemerkung: Filiale Biberach
Thomas Leuschel


Alexander Schneider
Serviceberater
Telefon: 07392/9723-41
Telefax: 07392/9723-29
Mobil:
E-Mail: a.schneider@autocenter-benz.de
Bemerkung:
Alexander Schneider


Andreas Krieger
Serviceberater Karosserie und Lack
Telefon: 07392/9723-43
Telefax: 07392/9723-29
Mobil:
E-Mail: a.krieger@autocenter-benz.de
Bemerkung:
Andreas Krieger


Kai Lang
Teilefachverkäufer
Telefon: 07392/9723-16
Telefax: 07392/9723-29
Mobil:
E-Mail: k.lang@autocenter-benz.de
Bemerkung:
Kai Lang


Stefan Klug
Teilefachverkäufer / Fuhrpark
Telefon: 07351/58792-17
Telefax: 07351/58792-29
Mobil:
E-Mail: s.klug@autocenter-benz.de
Bemerkung: Filiale Biberach
Stefan Klug


Jennifer Kuhn
Auszubildende Serviceassistentin
Telefon: 07392/9723-35
Telefax: 07392/9723-29
Mobil:
E-Mail: j.kuhn@autocenter-benz.de
Bemerkung:
Jennifer Kuhn


Svenja Hilla
Auszubildende Automobilkauffrau
Telefon: 07392/9723-34
Telefax: 07392 9723-29
Mobil:
E-Mail: s.hilla@autocenter-benz.de
Bemerkung:
Svenja Hilla


Lena Schäfer
Auszubildende Serviceassistentin
Telefon: 07351/58792-14
Telefax: 07351/58792-29
Mobil:
E-Mail: l.schaefer@autocenter-benz.de
Bemerkung: Filiale Biberach
Lena Schäfer


Renate Zimmerman
Buchhaltung / Mahnwesen
Telefon: 07392/9723-38
Telefax: 07392/9723-29
Mobil:
E-Mail: r.zimmermann@autocenter-benz.de
Bemerkung:
Renate Zimmerman