Unser Team

Kompetent und immer für Sie da!

Kompetent und immer für Sie da!



Frank Benz
Geschäftsführer
Telefon: 07392/9723-15
Telefax: 07392/9723-29
Mobil:
E-Mail: f.benz@autocenter-benz.de
Bemerkung:
Frank Benz


Thomas Ebel
Verkauf Neufahrzeuge / Gebrauchtfahrzeuge
Telefon: 07392/9723-11
Telefax: 07392/9656-29
Mobil:
E-Mail: t.ebel@autocenter-benz.de
Bemerkung:
Thomas Ebel


Manuel Marino
Verkauf Neufahrzeuge / Gebrauchtfahrzeuge
Telefon: 07392/9723-36
Telefax: 07392/9656-29
Mobil:
E-Mail: m.marino@autocenter-benz.de
Bemerkung:
Foto folgt


Helmut Kiesle
Gesamtleitung Service
Telefon: 07392/9723-17
Telefax: 07392/9723-29
Mobil:
E-Mail: h.kiesle@autocenter-benz.de
Bemerkung:
Helmut Kiesle


Andreas Feth
Serviceberater
Telefon: 07392/9723-31
Telefax: 07392/9723-29
Mobil:
E-Mail: a.feth@autocenter-benz.de
Bemerkung:
Andreas Feth


Bianca Leitner
Auszubildende Serviceasisstentin
Telefon: 07392/9723-0
Telefax: 07392/9723-29
Mobil:
E-Mail: b.leitner@autocenter-benz.de
Bemerkung:
Foto folgt


Agatha Benz
Auszibildende Serviceasisstentin
Telefon: 07351/80203-86
Telefax: 07351/80203-87
Mobil:
E-Mail: a.benz@autocenter-benz.de
Bemerkung: Filiale Biberach
Agatha Benz


Stefan Klug
Teilefachverkäufer
Telefon: 07392/9723-37
Telefax: 07392/9723-29
Mobil:
E-Mail: s.klug@autocenter-benz.de
Bemerkung:
Foto folgt


Mario Bartel
Kfz-Meister
Telefon:
Telefax:
Mobil:
E-Mail:
Bemerkung: Leitung Werkstatt Biberach
Foto folgt


Renate Zimmerman
Buchhaltung / Mahnwesen
Telefon: 07392/9723-14
Telefax: 07392/9723-29
Mobil:
E-Mail:
Bemerkung:
Renate Zimmerman