Unser Team

Kompetent und immer für Sie da!

Frank Benz
Geschäftsführer
Telefon: 07392/9723-15
Telefax: 07392/9723-24
Mobil:
E-Mail: f.benz@autocenter-benz.de
Bemerkung:
Frank Benz


Harald Gerlach
Verkauf Neufahrzeuge / Gebrauchtfahrzeuge
Telefon: 07351/80203-86
Telefax: 07351/80203-87
Mobil:
E-Mail: h.gerlach@autocenter-benz.de
Bemerkung: Leitung Filiale Biberach
Foto folgt


Manuel Marino
Verkauf Neufahrzeuge / Gebrauchtfahrzeuge
Telefon: 07392/9723-36
Telefax: 07392/9656-29
Mobil:
E-Mail: m.marino@autocenter-benz.de
Bemerkung:
Foto folgt


Claudio Leocata
Fahrzeugdisposition
Telefon: 07392/9723-42
Telefax: 07392/9656-29
Mobil:
E-Mail: c.leocata@autocenter-benz.de
Bemerkung:
Claudio Leocata


Viktor Brück
Gesamtleitung Werkstatt
Telefon: 07392/9723-13
Telefax: 07392/9723-29
Mobil:
E-Mail: v.brueck@autocenter-benz.de
Bemerkung:
Viktor Brück


Alexander Schneider
Serviceberater
Telefon: 07392/9723-41
Telefax: 07392/9723-29
Mobil:
E-Mail: a.schneider@autocenter-benz.de
Bemerkung:
Alexander Schneider


Andreas Krieger
Serviceberater Karosserie und Lack
Telefon: 07392/9723-43
Telefax: 07392/9723-29
Mobil:
E-Mail: a.krieger@autocenter-benz.de
Bemerkung:
Andreas Krieger


Kai Lang
Teilefachverkäufer
Telefon: 07392/9723-16
Telefax: 07392/9723-29
Mobil:
E-Mail: k.lang@autocenter-benz.de
Bemerkung:
Kai Lang


Tatjana Bader
Auszubildende Automobilkauffrau
Telefon: 07392/9723-32
Telefax: 07392-9723-29
Mobil:
E-Mail: t.bader@autocenter-benz.de
Bemerkung:
Tatjana Bader


Gabriela Luft
Auszubildende Automobilkauffrau
Telefon: 07392/9723-0
Telefax: 07392 9723-29
Mobil:
E-Mail: g.luft@autocenter-benz.de
Bemerkung:
Gabriela Luft


Agatha Benz
Auszibildende Automobilkauffrau
Telefon: 07351/58792-13
Telefax: 07351/58792-29
Mobil:
E-Mail: a.benz@autocenter-benz.de
Bemerkung: Filiale Biberach
Foto folgt


Gabriele Heinke
Buchhaltung / Mahnwesen
Telefon: 07392/9723-14
Telefax: 07392/9723-29
Mobil:
E-Mail: g.heinke@autocenter-benz.de
Bemerkung:
Gabriele Heinke